Jean-Paul PROIX (né en 1926) - Lot 87

Lot 87
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean-Paul PROIX (né en 1926) Les gorges de l'Ardèche Huile sur toile Signé en bas et daté en bas à gauche, 9/1980 93 x 100 cm Provenance : Galerie Liliane François, 15 rue de Seine, 75006 PARIS
Mes ordres d'achat