Jean-Paul PROIX (né en 1926) - Lot 88

Lot 88
Estimation :
150 - 300 EUR
Jean-Paul PROIX (né en 1926) Paysage en Italie, Versant sud Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée 6. 88 50 x 65 cm Provenance : Galerie Liliane François, 15 rue de Seine, 75006 PARIS
Mes ordres d'achat