Armando SENDIN (1928-1985) - Lot 89

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Armando SENDIN (1928-1985) Ballade de l'oubli Huile sur toile Signé en bas au milieu 65 x 65 cm Provenance : Galerie Liliane François, 15 rue de Seine 75006 Paris, exposition Armando Sendin avril 1981
Mes ordres d'achat