Mari ORELLI (né en 1954, Italie) - Lot 90

Lot 90
Estimation :
50 - 80 EUR
Mari ORELLI (né en 1954, Italie) Nu à la culotte rose Crayon de couleur Non signé 50 x 69,5 cm Provenance : Galerie Liliane François, 15 rue de Seine, 75006 PARIS
Mes ordres d'achat