Georges JOUSSAUME (Né en 1946) - Lot 91

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
Georges JOUSSAUME (Né en 1946) Jungle Fusain Signé et daté au dos, 1985 100 x 100 cm Provenance : Galerie Liliane François, 15 rue de Seine, 75006 PARIS
Mes ordres d'achat