BARBAS (XX) - Lot 92

Lot 92
Estimation :
50 - 80 EUR
BARBAS (XX) - Lot 92
BARBAS (XX) Mémoire des mégalithes, n°3 Huile sur toile Signé, titré et daté au dos, 1984 80 x 80 cm Provenance : Galerie Liliane François, 15 rue de Seine, 75006 PARIS
Mes ordres d'achat