Claude WEISBUCH (1927-2014) - Lot 93

Lot 93
Estimation :
30 - 50 EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014) Le cirque Sérigraphie Signé en bas à droite Numéroté en bas à gauche 40/250 53 x 74 à vue
Mes ordres d'achat