Kozo INOUÉ (1937-2017) - Lot 94

Lot 94
Estimation :
100 - 200 EUR
Kozo INOUÉ (1937-2017) Fleur bleue Acrylique sur métal 92,5 x 92,5 cm Signé et daté au dos Kozo 74 Provenance : Galerie Liliane François, 15 rue de Seine, 75006 PARIS
Mes ordres d'achat