Lot n° 95
Estimation :
100 - 200
Kozo INOUÉ (1937-2017) - Lot 95
Kozo INOUÉ (1937-2017)
Fleur bleue
Acrylique sur métal
92,5 x 92,5 cm
Signé et daté au dos Kozo 74
Provenance : Galerie Liliane François, 15 rue de Seine, 75006 PARIS
On joint :
Kozo INOUÉ (1937-2017)
Fleur d'orange
Lithographie
Signé en bas à droite, numéroté et dédicacé en bas à gauche 37/60
Kozo INOUÉ (1937-2017)
Fleur rose
Lithographie
Signé et daté dans la marge 74
18,5 x 16 sans marge