Kozo INOUÉ (1937-2017) - Lot 95

Lot 95
Estimation :
100 - 200 EUR
Kozo INOUÉ (1937-2017) Fleur bleue Acrylique sur métal 92,5 x 92,5 cm Signé et daté au dos Kozo 74 Provenance : Galerie Liliane François, 15 rue de Seine, 75006 PARIS On joint : Kozo INOUÉ (1937-2017) Fleur d'orange Lithographie Signé en bas à droite, numéroté et dédicacé en bas à gauche 37/60 Kozo INOUÉ (1937-2017) Fleur rose Lithographie Signé et daté dans la marge 74 18,5 x 16 sans marge
Mes ordres d'achat