Alexis TERZIEFF (XX-XXI) - Lot 96

Lot 96
Estimation :
100 - 200 EUR
Alexis TERZIEFF (XX-XXI) 20 Francs Crayon, plexiglas Signé au dos, et daté 89 19,4 x 34 cm Provenance : Galerie Liliane François, 15 rue de Seine, 75006 PARIS
Mes ordres d'achat