Tomasz DOMINIK (c.1955) - Lot 97

Lot 97
Estimation :
100 - 200 EUR
Tomasz DOMINIK (c.1955) Nature morte aux orchidées et à l'escargot Acrylique sur toile Signée en bas à gauche 39 x 46 cm Provenance : Galerie Liliane François, 15 rue de Seine, 75006 PARIS
Mes ordres d'achat