Lot n° 98
Estimation :
50 - 80
Armando SENDIN (1928-1985) - Lot 98
Armando SENDIN (1928-1985)
Nature morte à la cruche et aux fruits
Aquarelle
Signé en bas à droite et daté 96
34 x 48,5 cm à vue
On joint une deuxième œuvre de Armando SENDIN (1928-1985)
Vue par la fenêtre
Gouache sur papier
Signé en haut à droite et daté 84
23,5 x 30 cm sans marge
36 x 44 cm avec marge