Armando SENDIN (1928-1985) - Lot 98

Lot 98
Estimation :
50 - 80 EUR
Armando SENDIN (1928-1985) Nature morte à la cruche et aux fruits Aquarelle Signé en bas à droite et daté 96 34 x 48,5 cm à vue On joint une deuxième œuvre de Armando SENDIN (1928-1985) Vue par la fenêtre Gouache sur papier Signé en haut à droite et daté 84 23,5 x 30 cm sans marge 36 x 44 cm avec marge