Jean-Paul PROIX (né en 1926) - Lot 99

Lot 99
Estimation :
100 - 200 EUR
Jean-Paul PROIX (né en 1926) Les trois pichets Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 4,90 38 x 55 cm Provenance : Galerie Liliane François, 15 rue de Seine, 75006 PARIS
Mes ordres d'achat