Gérard GANTOIS (Né en 1925) - Lot 101

Lot 101
Estimation :
50 - 80 EUR
Gérard GANTOIS (Né en 1925) Portrait de Salvador Dali par Robert Whitaker Aquarelle Signé en bas à gauche et daté 1975 26,5 x 14 cm sans marge
Mes ordres d'achat