École française du XXe siècle - Lot 102

Lot 102
Estimation :
50 - 80 EUR
École française du XXe siècle Promenade au bois Huile sur panneau Signé en bas à gauche S.E.L., daté en bas à droite 6 juin 1997 29,5 x21,5 cm à vue
Mes ordres d'achat