École du XXe siècle - Lot 103

Lot 103
Estimation :
50 - 80 EUR
École du XXe siècle - Lot 103
École du XXe siècle Scènes de vie Huile sur toile Signé en bas à gauche et daté 97 40 x 141 cm
Mes ordres d'achat