École du XXe siècle - Lot 105

Lot 105
Estimation :
50 - 80 EUR
École du XXe siècle - Lot 105
École du XXe siècle Porteuse d'eau berbère Étude Gouache, crayon sur papier kraft 28 x 17 cm à vue
Mes ordres d'achat