Jules Arthur JOETS (1884-1959) - Lot 107

Lot 107
Estimation :
30 - 50 EUR
Jules Arthur JOETS (1884-1959) Route de Giétat Aquarelle sur papier Signée en bas à droite Titrée et datée 1940 en bas à gauche 15,5 x 24 cm Accident
Mes ordres d'achat