Lot n° 108
Estimation :
100 - 200
Jean CORABOEUF (1870-1947) - Lot 108
Jean CORABOEUF (1870-1947)
Mère et fille
Crayon sur papier
Signé et daté en bas à droite
39,5 x 31 cm