Jean CORABOEUF (1870-1947) - Lot 108

Lot 108
Estimation :
100 - 200 EUR
Jean CORABOEUF (1870-1947) Mère et fille Crayon sur papier Signé et daté en bas à droite 39,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat