Girard - Lot 109

Lot 109
Estimation :
100 - 200 EUR
Girard - Lot 109
Girard (XX° siècle) Fillette à la poupée Huile sur toile médaillon Signé et daté 1907 en bas à gauche 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat