Lot n° 110
Estimation :
50 - 80
J.B RUMEAU (XX° siècle) ? - Lot 110
J.B RUMEAU (XX° siècle) ?
Musicien de rue aux béquilles
Gouache sur papier
Signée en bas à droite
63,5 x 48,5 cm
On joint :
BRUZAC (XXème)
Laveur de carreau d"une pharmacie
Huile sur toile
Signée en bas à droite
41 x 27 cm