J.B RUMEAU (XX° siècle) ? - Lot 110

Lot 110
Estimation :
50 - 80 EUR
J.B RUMEAU (XX° siècle) ? Musicien de rue aux béquilles Gouache sur papier Signée en bas à droite 63,5 x 48,5 cm On joint : BRUZAC (XXème) Laveur de carreau d"une pharmacie Huile sur toile Signée en bas à droite 41 x 27 cm