Loic DUBIGEON (né au XXe siècle) - Lot 111

Lot 111
Estimation :
30 - 50 EUR
Loic DUBIGEON (né au XXe siècle) Composition Collage, encre et aquarelle sur papier Signé en bas à droite Daté 29 décembre 1956 en chiffre romain 35 x 52,5 cm On joint du même artiste Nénuphar Epreuve d'artiste Signée en bas à droite 36 x 56 cm
Mes ordres d'achat