Loic DUBIGEON (né au XXe siècle) - Lot 112

Lot 112
Estimation :
30 - 50 EUR
Loic DUBIGEON (né au XXe siècle) Deux visages Encre sur papier Signée en bas à droite Datée 23 janvier 1960
Mes ordres d'achat