Ecole française du XXe siècle - Lot 113

Lot 113
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole française du XXe siècle Bretonnes et bretons devant une église Huile sur toile Signée en bas à droite (signature à déchiffrer) 46 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat