Yvon HAILLANDIER (1926-2018) - Lot 114

Lot 114
Estimation :
60 - 80 EUR
Yvon HAILLANDIER (1926-2018) Carte de vœux Epreuve d'artiste Signée en bas à gauche 30 x 20,5 cm On joint un ensemble de carteS de vœux et d'affiches variées signées et numérotées pour certaines
Mes ordres d'achat