Frédéric DUFAUX (1852-1943) - Lot 117

Lot 117
Estimation :
100 - 200 EUR
Frédéric DUFAUX (1852-1943) Portrait d'homme à la cravate Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée 1932 65 x 50 c m Trou et manque de matière Sans cadre
Mes ordres d'achat