Ecole fançaise du XXe siècle - Lot 118

Lot 118
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole fançaise du XXe siècle Nu féminin de dos Huile sur panneu d'isorel Signée en bas à gauche 36,5 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat