Paul-Charles CHOCARNE-MOREAU (1855-1931) - Lot 119

Lot 119
Estimation :
300 - 500 EUR
Paul-Charles CHOCARNE-MOREAU (1855-1931) Falaise au bord de mer Huile sur toile Signé en bas à gauche 33 x 55 cm Provenance : Vente Claude Aguttes 2013
Mes ordres d'achat