Anna SHANON (née en 1916) - Lot 120

Lot 120
Estimation :
180 - 220 EUR
Anna SHANON (née en 1916) Composition abstraite vert, gris et noir Acrylique sur papier Encadrée Signé en bas à droite Dimensions totale : 45 x 50 cm Dimensions sans la marge : 40 x 45 cm Dimensions avec cadre : 53 x 74 cm Provenance : Ami de l'ariste ; puis par sa descendance.
Mes ordres d'achat