Ecole russe du XXème siècle - Lot 121

Lot 121
Estimation :
150 - 300 EUR
Ecole russe du XXème siècle Scène de vie enneigée, Mongolie Gouache sur papier Portant des annotations en polonais au dos 59 x 74 cm hors marge 63 x 80 cm marge comprise Traces de colles, pliures
Mes ordres d'achat