Anna SHANON (née en 1916) - Lot 123

Lot 123
Estimation :
180 - 220 EUR
Anna SHANON (née en 1916) Composition abstraite rouge et bleu Acrylique sur papier Encadrée Signé en bas à droite Dimensions totale : 64 x 49 cm Dimensions avec cadre : 53 x 74 cm Trous de punaise sur les 4 coins Provenance : Ami de l'ariste ; puis par sa descendance.
Mes ordres d'achat