Anna SHANON (née en 1916) - Lot 124

Lot 124
Estimation :
180 - 220 EUR
Anna SHANON (née en 1916) Composition abstraite blanc, vert et corail Acrylique sur papier Encadrée Signé en bas à droite Dimensions totale : 51 x 62 cm Dimensions avec cadre : 53 x 74 cm Provenance : Ami de l'ariste ; puis par sa descendance.
Mes ordres d'achat