Lucien POIGNANT (1905-1941) - Lot 125

Lot 125
Estimation :
400 - 600 EUR
Lucien POIGNANT (1905-1941) Chapelle dans les montagnes Huile sur panneau Signé en bas à gauche 33 x 41 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat