Ecole française du début du XXe - Lot 127

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du début du XXe Bergère et ses moutons au bord de la rivière Huile sur toile Signé en bas à droite 61 x 80 cm
Mes ordres d'achat