Eva SCHMIDT (XX° siècle) - Lot 129

Lot 129
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Eva SCHMIDT (XX° siècle) La Motte Piquet Grenelle Huile sur toile 80 x 80 cm Encadrée dans une caisse américaine
Mes ordres d'achat