Jean LAMOUROUX (1933-2008) - Lot 131

Lot 131
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean LAMOUROUX (1933-2008) Le déjeuner sur l'herbe Crayon et aquarelle Signé et daté en bas à droite, 80 47 x 67 cm sans marge
Mes ordres d'achat