Anne KRATZ (Née en 1951) - Lot 132

Lot 132
Estimation :
50 - 80 EUR
Anne KRATZ (Née en 1951) Nu de dos couché Crayon et aquarelle Signé et daté en bas à droite 83 45 x 56 cm sans marge
Mes ordres d'achat