Irena SLAVINSKÁ-SCHIDLAYOVÁ (1900-1972) - Lot 133

Lot 133
Estimation :
20 - 30 EUR
Irena SLAVINSKÁ-SCHIDLAYOVÁ (1900-1972) Personnages dans un café Encre et aquarelle Signé en bas à droite et daté 66 32 x 22 cm
Mes ordres d'achat