Lot n° 135
Estimation :
50 - 80
Georges RINAUDO (né en 1939) - Lot 135
Georges RINAUDO (né en 1939)
Forêt équatorienne, vers 1982, personnages non identifiés
Crayons de couleurs sur papier
Signé en bas au milieu et daté 82, titré en bas à droite
30 x 39 cm sans marge
50 x 64,5 cm sans marge