Georges RINAUDO (né en 1939) - Lot 135

Lot 135
Estimation :
50 - 80 EUR
Georges RINAUDO (né en 1939) Forêt équatorienne, vers 1982, personnages non identifiés Crayons de couleurs sur papier Signé en bas au milieu et daté 82, titré en bas à droite 30 x 39 cm sans marge 50 x 64,5 cm sans marge