Loic DUBIGEON (Né au XXe siècle) - Lot 136

Lot 136
Estimation :
50 - 80 EUR
Loic DUBIGEON (Né au XXe siècle) Vue du pont Aledandre III à Paris Dessin au feutre sur papier Signé et daté en bas à gauche, 3.59 49,5 x 67 cm
Mes ordres d'achat