Loic DUBIGEON (Né au XXe siècle) - Lot 137

Lot 137
Estimation :
50 - 80 EUR
Loic DUBIGEON (Né au XXe siècle) Barques sur l'eau Encre et acrylique sur papier Signé, Titré et daté en bas à droite, 31.3.59 49,5 x 66,5 cm
Mes ordres d'achat