Lot n° 139
Estimation :
50 - 80
Loic DUBIGEON (Né au XXe siècle) - Lot 139
Loic DUBIGEON (Né au XXe siècle)
Nu de dos
Dessin au feutre sur papier
Signé et daté en bas à droite, 14.2.59
67 x 49,5 cm