Loic DUBIGEON (Né au XXe siècle) - Lot 140

Lot 140
Estimation :
50 - 80 EUR
Loic DUBIGEON (Né au XXe siècle) Bateaux sur la rive Encre sur papier Signé et daté en bas à gauche, 5.3.59 47,5 x 65cm
Mes ordres d'achat