Loic DUBIGEON (Né au XXe siècle) - Lot 141

Lot 141
Estimation :
50 - 80 EUR
Loic DUBIGEON (Né au XXe siècle) Portraits de femmes Dessin au feutre sur papier Daté en bas à gauche, 29.7.59 65 x 49,5 xm
Mes ordres d'achat