Loic DUBIGEON (Né au XXe siècle) - Lot 142

Lot 142
Estimation :
50 - 80 EUR
Loic DUBIGEON (Né au XXe siècle) Composition abstraite Huile sur papier Daté en bas à gauche, 26.7.59 46 x 65 cm
Mes ordres d'achat