Loic DUBIGEON (Né au XXe siècle) - Lot 143

Lot 143
Estimation :
50 - 80 EUR
Loic DUBIGEON (Né au XXe siècle) Les Ménines (Las meninas) Encre et gouache sur papier Signé et daté en bas à droite, 26.2.60 67 x 99 cm
Mes ordres d'achat