ROSHEIM / AU MONT SAINTE ODILE - Lot 149

Lot 149
Estimation :
100 - 200 EUR
ROSHEIM / AU MONT SAINTE ODILE Retour de pèlerinage, 1930 Affiche originale en couleurs pour les chemins de fer d'Alsace et de Lorraine Imp. Alsacienne de Strasbourg Ill. Hansi 98 x 62 cm Mauvais état, pliures, accidents et manques
Mes ordres d'achat