Ensemble de 7 bijoux fantaisie comprenant : - Lot 158

Lot 158
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble de 7 bijoux fantaisie comprenant : Paire de clips d'oreilles sertie d'un cabochon couleur saphir signé Ciner, Broche en forme d'épingle, Collier orné d'une pierre orangée, Paire de clips d'oreilles imitation pierres dures, Bracelet maille serpent, Boutons de manchettes grillagé, Bracelet à trois anneaux.
Mes ordres d'achat